Book a room
到达日期
夜数
人数
客房数
 

Golden Tulip's Central Meeting Line

金郁金香中央在线会务

通过免费在线预定服务,一种便利渠道去组织完成您下一个会议,奖励会务或公司事件。

如您所需计划安排一个会议,希望得到一家或多家酒店的报价,您可以联系我们金郁金香中央在线会务服务来完成。

您可以通过电话或发送电子邮件与我们取得联系,我们会在2个工作日内对您的联系作出答复。

荷兰
0900 202 92 92 (欧元EUR0,20)
Holland@centralmeetingline.com

比利时
0900 840 35 (欧元/每分钟EUR 0,45 p.m.)
Belgium@centralmeetingline.com

法国(瑞士法语区)
+41 (0)21 641 19 40
France@centralmeetingline.com

意大利(意大利法语区)
+39 06 70701914
Italy@centralmeetingline.com

英国
0845 605 5500 英国打出免费电话
UnitedKingdom@centralmeetingline.com

丹麦
Denmark@centralmeetingline.com

中欧(德国,奥地利,瑞士德语区,捷克,匈牙利)
+49 (0)700 2363 5463
CentralEurope@centralmeetingline.com

其它国家
+ 31 343 523 020
Othercountries@centralmeetingline.com

我们荣幸告知我们使节会的会员,凡通过金郁金香中央在线会务所做的预定同样将获得使节会积分。

如您还没有成为使节会会员,请点击这里获取更多相关信息。

Join Flavours
Join Flavours
Ambassador Club
Ambassador Club
© 上海金山滨海铂骊酒店 版权所有 上海金山区新城路1号 电话: